25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Лучшие дорожники Челябинской области получили почетные грамоты от Дятлова

Сегодня первый заместитель губернатора Челябинской области Владимир Дятлов вручил лучшим работникам дорожного хозяйства почетные грамоты и благодарности. Прием по традиции состоялся после окончания сезона дорожных работ и подведения итогов. В этом году на него были приглашены 42 работника ведущих предприятий дорожного хозяйства Южного Урала, сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Челябинской области.

В 2007 году финансирование дорожных работ из областного бюджета возросло по сравнению с прошлым годом на 65% и составило 7,6 млрд руб. Значительно увеличился объем выполненных работ. В области за год было построено более 60 км автодорог, пять новых мостов, отремонтировано 167,4 км дорожного покрытия. Дороги Челябинской области строят и обслуживают более 50 организаций, в которых трудятся 20 тыс. человек.

Фото: Накануне.ruВручая почетные грамоты губернатора, Владимир Дятлов пожелал дорожникам дальнейших успехов в развитии дорожного хозяйства области и подчеркнул: "Нынешний год стал для вас рекордным. Введен в строй ряд знаковых для области объектов. Среди них объездная дорога вокруг Магнитогорска, трасса Южноуральск - Магнитогорск, мост на улице Кирова в Челябинске. Не менее напряженным будет и 2008 год: губернатор Петр Сумин поставил перед нами три основных задачи. Во-первых, завершить строительство и реконструкцию тех дорог, работы на которых уже ведутся. Во-вторых, необходимо приступить к дорожным работам не только в городах и райцентрах, но и в селах и деревнях. У нас в области более тысячи сельских населенных пунктов. Еще одной задачей для дорожников станет повышение качества работ. Дороги должны служить долго. И вместо того, чтобы ремонтировать, нужно строить новые, укладывать асфальт там, где его никогда не было".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС