25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Екатеринбургскую заправку, возможно, решил ограбить ее же охранник

В столице Урала на автозаправочной станции № 21 произошла попытка вооруженного ограбления, в результате чего три человека были ранены.

Как сообщили Накануне.RU в службе спасения "Сова", к шести утра на АЗС пришёл один из охранников заправки. В девять утра у него начиналась рабочая смена. В это же время сотрудники автозаправки приготовили к сдаче 200 тысяч рублей. Предположительно, это и и привело мужчину на работу пораньше. По предварительной информации, когда охранник отвернулся к монитору, сменщик  ударил его ножом в спину, а потом начал душить. На крики прибежала женщина-оператор АЗС, он накинулся с ножом и на нее, нанеся несколько серьезных ранений. В это время раненый охранник сумел позвать на помощь сотрудников автомойки и магазина, находящихся неподалеку.

Они вызвали миллицию и скорую помощь. Рабочий  автомойки, прибежавший на подмогу, также пострадал. Первый удар пришелся в руку, от следующего нож  даже сломался. Грабитель скрылся.  Деньгами ему завладеть так и не удалось. Сейчас его поиском занимаются сотрудники милиции.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 11.12.2007 13:44 Мск Женщина, которую порезали на автозаправке, находится в реанимации
Ранее 11.12.2007 12:39 Мск Подозреваемый в ограблении екатеринбургской заправки задержан на Уралмаше

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС