20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Александр Левин о президентских выборах: Ниже опускать планку нельзя

Руководитель свердловского отделения "Единой России" Александр Левин и глава уральского межрегионального координационного совета партии Валерий Язев прокомментировали сегодня выдвижение вице-премьера Дмитрия Медведева кандидатом в Президенты РФ. Как передает корреспондент Накануне.RU, "Единая Россия" 17 декабря на своем съезде в Москве должна утвердить эту кандидатуру.

Валерий Язев рассказал, что давно знает Дмитрия Медведева, и он, по его мнению, человек "серьезный, вдумчивый не по годам".

А Александр Левин отметил: "Мы всегда говорили, что будем поддерживать кандидатуру, на которую укажет Президент".

Кроме того, руководитель свердловского отделения "Единой России" подчеркнул, что какого-то конкретного процента голосов избирателей, который должен набрать кандидат в Президенты от партии, и явки не поставлено, как и на минувших выборах. Однако Левин добавил, что 62%, которые набрала "Единая Россия" – хороший результат для Свердловской области и "ниже опускать планку как бы нельзя". Руководитель регионального отделения партии также рассказал, что во время прошедшей предвыборной кампании ему звонил бывший руководитель региональной ячейки Алексей Воробьев, интересовался ходом кампании и давал "учительские, житейские советы". "Я очень ему благодарен", - подчеркнул Левин.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 18.12.2007 08:42 Мск Александр Левин избран членом Генсовета "Единой России"

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 10.12.2007 16:08 Мск Новый лидер свердловского отделения "Единой России" Александр Левин: Без обновления нет жизни
Ранее 07.12.2007 16:31 Мск Центральный Совет "Единой России" утвердил Левина за 15 минут
Ранее 05.12.2007 12:47 Мск 10 декабря Левин возглавит свердловских "единороссов"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС