24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

ЗАГС ЯНАО организует выставку своих архивов: фотографии, статьи, свадебные платья

В выставочном зале МВК им. И.С. Шемановского в Салехарде будет работать выставка "И жизнь, и слёзы, и любовь…", посвящённая 90-летию со дня образования органов записи актов гражданского состояния России.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе музейно-выставочного комплекса, экспозиция, представленная в выставочном зале, будет размещена по блокам: "История органов загс России и автономного округа", "История становления и развития службы загс ЯНАО", "Отделы ЗАГС гг. Салехард, Ноябрьск, Муравленко, Новый Уренгой, Губкинский, Лабытнанги, Пуровского Надымского, Приуральского, Тазовского, Ямальского, Шурышкарского, Красноселькупского районов", "Наши ветераны".

На выставке будут представлены архивные документы и исторические справки об организации и становлении органов ЗАГС в Ямало-Ненецком автономном округе. А также фотографии сотрудников ЗАГС муниципальных образований ЯНАО, памятные медали, газетные статьи, национальные и европейские свадебные платья и костюмы. В ходе торжественного открытия выставки 8 декабря молодожёнам будет вручено свидетельство о заключении брака.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС