18 Апреля 2021
форумfeedback

Почему остановился прогресс?

Отстрелялись. Итоги первого дня Кубка мира по биатлону: серебро и бронза

В финском городе Контиолахти стартовал Кубок мира по биатлону. В первый день этапа россиянка Татьяна Моисеева заняла второе место в гонке на 15 км, а в мужской гонке на 20 км Максим Чудов стал третьим.

Моисеева уступила опытной немецкой биатлонистке Мартине Глагов 6,7 секунды. Третьей стала еще одна немка Симон Денкингер.

У мужчин Чудов проиграл победителю Венсану Дефрану 30,2 секунды. Норвежец Халвард Ханеволд стал вторым. В десятку попали также россияне Сергей Рожков (4), Алексей Чурин (6), Николай Круглов (8).

Соревнования продолжатся в пятницу спринтерской гонкой среди женщин, пишет Взгляд.