20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Предновогоднее турне Деда Мороза: встреча с коллегами и выбор Снегурочки

Дед Мороз из Великого Устюга продолжает путешествовать по России и миру. Накануне.RU удалось выяснить график его поездок и все пункты назначения.

Как сообщили Накануне.RU в управлении по межрегиональным связям и туризму администрации Великого Устюга, ближайшим пунктом назначения новогоднего героя станет Вестманланд (Швеция). Там он пробудет с 1-3 декабря. В этих же числах Дед Мороз каким-то чудесным образом успеет побывать в Тольятти на "Веселом Новогодье-2008" и в Самаре. Уже 7 декабря снежный дед окажется в Костроме, где пройдет конкурс Снегурочек.

В этот же день новогодний дедушка отправится в Олонец на игры Дедов Морозов, где пробудет два дня. 9 декабря он приедет в Ханты-Мансийск на первый Российский съезд Дедов Морозов и Снегурочек.

С 10-15 декабря у дедушки будет перерыв, а после он отправится в Астрахань. Следующим пунктом назначения значится Краснодарский край. Деду Морозу не чуждо все, что происходит в стране, поэтому на юге он осмотрит олимпийские объекты.

С 21 декабря снежный дед будет присутствовать на мероприятиях "Дома Москвы" в Латвии, а 22 – приедет в Кострому.

В этот же день Дед Мороз отправится в Санкт-Петербург на благотворительный бал для детей детских домов. 23 декабря главный новогодний герой вернется на родину в Великий Устюг, но в этот же день вновь отправится в Санкт-Петербург.

Предновогоднее турне Деда Мороза завершится 29 декабря в Москве. Напомним, новогодний дед уже побывал в Вологде, Белозерске и Салехарде, где открыл ледовый городок. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 23.11.2007 08:40 Мск Завтра Дед Мороз из Великого Устюга откроет в Салехарде ледовый городок

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС