20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Югре арестованы подозреваемые в сбыте более трех кг героина

"Органами правоохраны Югры в минувший вторник пресечена преступная деятельность двух опытных наркосбытчиков. Эти двое нигде не работающих граждан Узбекистана были задержаны с поличным сотрудниками милиции возле одного из домов  Сургута, в процессе чего у них было обнаружено и изъято более 318 граммов героина", - сообщили Накануне.RU в пресс-службе Генпрокуратуры РФ в УрФО.

В ходе последующего обыска в принадлежащей одному из задержанных автомашине BMW, а также в его квартире оперативники изъяли в общей сложности более 3,1 килограммов. Накануне на основании заключения прокурора суд избрал в отношении обоих наркосбытчиков меру пресечения в виде заключения под стражу.

В соответствии с санкцией части 3 статьи 228-1 Уголовного кодекса РФ каждому из них за содеянное грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 20 лет. Расследование данного уголовного дела продолжается, надзор за соблюдением законности при производстве предварительного следствия возложен на прокуратуру Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 22.11.2007 08:19 Мск В Сургуте у молодой пары изъяли более трех кг героина

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС