20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Департамент по молодежной политике ЯНАО проводит в Питере семинар по вопросам профилактики наркомании

В Санкт-Петербурге продолжается работа выездного семинара-совещания "Наркомания. Социально-экономические, медико-психологические и правовые вопросы", организатором которого является департамент по молодежной политике ЯНАО.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Ямала, семинар проходит с 19 по 26 ноября в рамках реализации окружной целевой программы "Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту на 2005-2009 годы". В нем принимают участие шестнадцать координаторов данной программы из всех муниципалитетов Ямало-Ненецкого автономного округа. В ходе работы семинара-совещания его участники узнают о том, как добиться повышения эффективности работы в сфере профилактики наркомании, познакомятся с новыми направлениями и технологиями работы. Будут рассмотрены такие вопросы, как роль общественных объединений в формировании здорового образа жизни в подростковой и молодежной среде, правовые аспекты профилактики наркомании и многие другие.

Также слушатели познакомятся с работой реабилитационного центра для наркозависимых "Новая жизнь", Региональной благотворительной общественной организации "Азалия" ("Матери против наркотиков"), с профилактической деятельностью ГУФСКН России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС