23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Ноябрьскнефтегаз" разработает стратегию социально-экономического развития региона

В Ноябрьске состоялось организационное собрание, на котором обсуждались вопросы создания стратегии социально-экономического развития региона. Инициаторами начала работы в этом направлении выступили компания "Газпром нефть" и администрация города.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе "Сибнефть-Ноябрьскнефтегаза", в совещании участвовали представители администрации Ноябрьска во главе с Николаем Коробковым, заместитель генерального директора по организационным вопросам "Ноябрьскнефтегаза" Игорь Кичко, а также Сергей Билкей, начальник управления по региональной политике и внутрикорпоративным коммуникациям ОАО "Газпром нефть". В ходе встречи было принято решение создать рабочую группу, которая будет курировать вопросы стратегического развития. Разработку плана развития региона на ближайшие десятилетия решено поручить проектному институту, который еще только предстоит выбрать. Николай Коробков предложил назначить председателем рабочей группы заместителя генерального директора "Ноябрьскнефтегаза" по организационным вопросам Игоря Кичко.

Отметим, что "Ноябрьскнефтегаз" ежегодно заключает с городом социально-экономические соглашения и, по мнению обеих сторон, необходимость стратегического планирования в вопросах развития Ноябрьска назрела давно. По словам Сергея Билкея "ОАО "Газпром нефть" намерена участвовать не только в разработке стратегии, но и в ее реализации. Эта программа отнюдь не двухсторонняя: скорее всего, стратегические задачи будут решать и другие предприятия города, в частности "Ноябрьскгаздобыча"".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 19.11.2007 12:59 Мск Ноябрьск станет частью социально-экономической стратегии развития Ямала

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС