20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Югре подвели итоги первого этапа конкурса на звание лучшего инспектора пожнадзора

В территориальных подразделениях Главного управления МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре объявлен конкурс на звание "Лучший государственный инспектор по пожарному надзору", "Лучший дознаватель органов государственного пожарного надзора". Этот ежегодный окружной конкурс проходил в два этапа. Итоги первого этапа подводились в территориальных отделах Государственного пожарного надзора, затем инспекторы-победители приняли участие в окружном состязании.

Специально созданная комиссия оценила умение конкурсантов анализировать состояние пожарной безопасности на объектах, планировать и организовывать мероприятия по контролю над соблюдением пожарной безопасности, знание форм и методов работы по осуществлению пожарного надзора, противопожарного состояния и пожарной безопасности предприятий, требований нормативных документов, своих полномочий, прав и обязанностей при проведении мероприятий и многое другое.
Помимо теоретических знаний комиссия оценит физическую и строевую подготовку инспекторов, соблюдение ими правил ношения форменной одежды, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МЧС по ХМАО.

По итогам первого этапа было выявлено 12 лучших госинспекторов городов (районов) по пожарному надзору. Также по итогам первого этапа было выявлено 13 лучших дознавателей. Кроме того, по итогам второго этапа было выявлено 15 лучших главных (заместителей главных) государственных инспекторов.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 25.10.2007 08:06 Мск В Югре определят лучшего госинспектора по пожарному надзору

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС