25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Югре начинает работу "Горячая линия" для избирателей

"Горячая линия" связи с избирателями начинает работу в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. Организатором "горячей линии" стали Общественная палата Югры, окружная избирательная комиссия, совместно с Российским фондом свободных выборов, при поддержке Общественной палаты Российской Федерации, Совета при Президенте РФ по содействию развития институтов гражданского общества и правам человека, Координационного совета неправительственных организаций по защите избирательных прав граждан, Ассоциации некоммерческих организаций по защите избирательных прав, Ассоциации некоммерческих организаций по защите избирательных прав "Гражданский контроль", Межрегиональной общественной организации "Общественный контроль "За честные выборы!"

Как сообщили Накануне.RU в общественной палате Югры, сеть общественных пунктов "Горячей линии" разворачивается по всей территории Российской Федерации. Главная цель этой акции – организация информационно-консультационного взаимодействия с гражданами, в частности, для оказания избирателям помощи в разъяснении норм законодательства о выборах, выработки практических рекомендаций по разрешению конфликтных ситуаций в избирательной сфере, предотвращения возможных попыток дезинформировать избирателей.

Уже открыт и функционирует федеральный пункт "Горячей линии" связи с избирателями в Москве. В Ханты-Мансийском автономном округе - Югре телефонные звонки от избирателей ждут до 30 ноября в рабочее время, 1-3 декабря в круглосуточном режиме по телефону (34671) 50-176, так же сообщения принимаются по электронной почте: hotline86@mail.ru. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 22.11.2007 14:11 Мск В Югре сильный буран мешает досрочному голосованию. На сегодняшний день проголосовало 80 жителей округа
Ранее 16.11.2007 14:54 Мск День выборов Президента РФ официально утвердят через 10 дней

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 16.11.2007 08:15 Мск В Югре досрочное голосование начнется с 18 ноября
Ранее 16.11.2007 08:13 Мск Госдума четвертого созыва сегодня соберется на последнее пленарное заседание
Ранее 16.11.2007 08:07 Мск Сегодня в России начинается досрочное голосование. Первым голосует ЯНАО
Ранее 15.11.2007 12:23 Мск Чуров: извещения об ответственности за неявку на выборы - провокация

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС