19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Чернецкий: Подстанция "Ясная" позволит обеспечить электроэнергией новые объекты Юго-Западного района Екатеринбурга

Сегодня состоялся пуск подстанции "Ясная" мощностью 110 кВ.

Как передает корреспондент Накануне.RU, в церемонии приняли участие глава Екатеринбурга Аркадий Чернецкий, представители руководства администрации Свердловской области, ООО "МРСК Урала" и ООО "ЕЭСК".  

Чернецкий отметил, что это первый объект совместной инвестиционной программы администрации Екатеринбурга и ЕЭСК. Он позволит обеспечить надежность электроснабжения таких важных социальных объектов, как больница №40, областная клиническая больница №1 и "Микрохирургия глаза", а также обеспечить электроэнергией новые площадки в Юго-Западном районе Екатеринбурга, включая отдельные территории ВИЗа, Ленинского и Чкаловского районов. И таким образом проблема электрообеспечения этого района города будет решена.

Глава Екатеринбурга также подчеркнул, что в этом году будет запущен еще один важный энергообъект - подстанция "Западная". А в 2008-м в Академическом - подстанция "Петрищеская", что позволит создать замкнутый контур электроснабжения города.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 16.11.2007 14:07 Мск Подстанция "Ясная" стала первым шагом к Академическому и объединению свердловской и пермской энергосистем

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 15.11.2007 09:15 Мск В Екатеринбурге запустят подстанцию "Ясная"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС