23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Пилотный выпуск энциклопедии "Челябинская область" будет представлен Сумину

Завтра редакционная коллегия энциклопедии "Челябинская область" представит губернатору Петру Сумину выпуск пилотного тиража издания.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Челябинской области, в этом году энциклопедия признана победителем конкурса Ассоциации книгоиздателей России "Лучшие книги года" в номинации "Лучшее словарно-энциклопедическое издание".

Для того чтобы информация, изложенная в энциклопедии, была максимально достоверной и полной, подготовка издания разделена на два этапа: выпуск пилотного, а потом основного тиража. Таким образом, у издателей есть возможность внести в основной вариант правки и дополнения.

билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU В семи томах энциклопедии, каждый из которых содержит в среднем по 850 страниц, содержится информация по истории, экономике, социально-политической и культурной жизни региона от древнейших времен до наших дней. На страницах пилотного тиража размещено 20525 статей и к ним 9269 иллюстраций, среди которых есть и ранее не публиковавшиеся. В подготовке энциклопедии приняли участие 3295 авторов. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС