23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Александр Филипенко открыл III окружной форум "Информационный мир Югры"

Сегодня в Ханты-Мансийске  открылись III окружной форум "Информационный мир Югры" и выставка "Пресса Югры – 2007", организованные правительством автономного округа, пресс-службой губернатора, департаментом информационной политики и выставочным центром "Югорские контракты".

С приветственным словом к участникам и гостям обратился губернатор Александр Филипенко, который назвал ставшее традиционным мероприятие праздником журналистского сообщества. Он отметил, что за последние 7 лет число средств массовой информации в регионе возросло в более чем в полтора раза. "Значит, нива плодородна, талантливых людей достаточно, и число их неуклонно растёт, приближаясь к 2,5 тысячам, что немало для полуторамиллионного населения нашей Югры",– констатировал губернатор. Он выразил удовлетворение тем, что средства массовой информации округа обладают широкой полифонией взглядов и мнений, журналисты не боятся высказывать свою позицию по актуальным вопросам жизни югорского общества и дают пищу для размышлений таким же мыслящим читателям, зрителям и слушателям, сообщили Накаунне.RU в пресс-службе губернатора Югры.

"Состязательность, профессионализм, ответственность – эти черты характера просто необходимы сегодняшнему журналисту и любому средству массовой информации. И общения, подобные сегодняшнему, помогут многому научиться, подрасти профессионально, поскольку в форуме участвуют и мэтры, и совсем юные журналисты, только начинающие свой жизненный путь. Конференции, круглые столы и выставка, которая наглядно говорит о богатстве и многообразии форм информационного мира Югры, – всё это поможет вам обеспечить будущий успех. Я искренне желаю плодотворной, конструктивной, полезной для всех нас работы",– сказал Александр Филипенко.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 14.11.2007 08:44 Мск Александр Филипенко встретился с председателем Комиссии Общественной палаты по коммуникациям

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС