25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Ипотечное агентство Югры заключило договор о сотрудничестве со "Всероссийским банком развития регионов"

В настоящее время "Всероссийский банк развития регионов" реализует собственную программу ипотечного кредитования под 8% годовых, направленную на улучшение жилищных условий работников компании "Роснефть", которая является основным акционером банка. Кредитно-финансовое учреждение имеет филиалы в Нефтеюганске, Пыть-Яхе, и п.г.т. Пойковский, сообщили в PR-службе ипотечного агентства.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Югры, участие в окружной программе ипотечного жилищного кредитования дает возможность "Всероссийскому банку" кредитовать работников главного акционера под 5% годовых. Таким образом, сотрудники нефтяной компании смогут получать льготные кредиты на более выгодных для себя условиях. Ипотечному агентству сотрудничество с банком также выгодно, поскольку компенсация процентной ставки в этом случае будет составлять всего 3% годовых. По ипотечной программе банк будет работать только с работниками "Роснефти".

В перспективе предполагается разработка ипотечных программ, в которых смогут принять участие все желающие граждане. Однако уже сегодня в интересах ипотечного агентства банк готов принимать документы от жителей Нефтеюганского района на предоставление льготных жилищных займов. Напомним, эта форма господдержки практически ничем не отличается от кредита с компенсацией процентной ставки: максимальная сумма составляет 2 млн рублей под 5% годовых на срок от 15 до 20 лет.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 09.11.2007 15:54 Мск В Югре Всероссийский банк развития регионов занялся ипотечным кредитованием под 8% годовых

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС