25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Александр Филипенко вручил госнаграды бойцам югорской милиции, выполнившим долг в Северо-Кавказском регионе

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Александр Филипенко принял участие в торжественном собрании по случаю празднования 90-летия со дня образования подразделений российской милиции, которое состоялось 9 ноября.

"За долгие годы существования органы внутренних дел вместе с государством претерпели множество изменений и преобразований. При этом сотрудники милиции всегда с честью защищали интересы и безопасность Родины, её граждан. Ваша профессия почётна и очень ответственна. Важно, чтобы в милиции служили те, кто осознаёт предназначение и понимает в чём его долг. Мы должны не забывать имена тех, кто погиб при исполнении служебных обязанностей и помнить ветеранов органов внутренних дел – это они создавали то, что сегодня успешно работает", – подчеркнул в поздравительном слове глава региона.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Югры, глава региона отметил значимость и заслуги работников милиции в сокращении уровня преступности на территории Югры в нынешнем году и пожелал новых успехов: "Чтобы выиграть в противостоянии с преступностью, необходимо соответствовать современным требованиям. Отрадно, что на федеральном уровне принято решение об открытии в Ханты-Мансийске юридического высшего учебного заведения. Это позволит не только хорошо подготовить кадровый состав высшего звена, но и повысить общий профессиональный уровень сотрудников милиции автономного округа". Александр Филипенко вручил государственные награды за мужество, отвагу и самоотверженность при исполнении служебных обязанностей бойцам югорской милиции, выполнившим профессиональный долг в Северо-Кавказском регионе.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС