19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Югре 22 учреждения получат 3 млн рублей из фонда гендиректора "Тюментрансгаза" Павла Завального

Три млн рублей из депутатского фонда гендиректора ООО "Тюментрансгаз", депутата Думы ХМАО-Югры Павла Завального будут использованы на приобретение спортивного инвентаря для общеобразовательных школ и учреждений социальной защиты Березовского, Белоярского, Советского районов, а также города Югорска.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ООО "Тюментрансгаз", в соответствие с перечнем наказов, полученных Павлом Завальным в период выборной компании 2006 года, материальная помощь будет оказана 22 учреждениям Югры.

Среди них специальный (коррекционный) детский дом "Березка" (п. Березово); Березовская специальная (коррекционная) школа-интернат для билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с отклонениями в развитии; Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей "Горизонт" (г. Белоярский); Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Солнышко" (г. Советский), Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Берегиня" (Советский район); Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Надежда" (г. Югорск); Саранпаульский пришкольный интернат (Березовский район); Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей "Доверие" (г.Югорск); а также все общеобразовательные школы в г. Югорске, национальных посёлках Берёзовского района и прочих территорий.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС