25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Прокуратура выясняет причины обрушения новосибирского гипермаркета, собаки ищут людей под завалами

Причины обрушения гипермаркета в Новосибирске выясняет прокуратура. Предварительные версии причин обрушения будут выдвинуты во время проверки.

Обрушение произошло в Заельцовском районе Новосибирска, в бывшем корпусе одного из местных заводов, который в настоящее время сдан в эксплуатацию коммерческим предприятиям. В одной части корпуса расположен один из самых крупных гипермаркетов города "Большая медведица", другая часть корпуса в настоящее время реконструируется.

При обрушении пострадали трое рабочих, которые получили переломы и ушибы. Как сообщил РИА Новости представитель Центра медицины катастроф области, все трое находятся в состоянии средней тяжести. Руководитель отдела маркетинга гипермаркета Екатерина Цуканова рассказала, что обрушение произошло в той части здания, которая не относится к работающей части гипермаркета.

В настоящее время образовавшийся завал обследуют кинологи со специально обученными собаками. По словам начальника аварийно-спасательной службы области Александра Янькова, собаки показали, что под завалами могут находиться люди. Уголовное дело по факту обрушения пока не возбуждено. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 08.11.2007 07:48 Мск Под завалами в обрушившемся новосибирском гипермаркете людей не нашли

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 07.11.2007 09:56 Мск В Новосибирске обрушился гипермаркет, есть пострадавшие

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС