20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Новый вице-мэр Екатеринбурга: Я знаком со всеми проблемами города

Новый вице-мэр по работе с органами власти и общественными организациями Екатеринбурга Евгений Липович, назначенный на эту должность накануне, сегодня рассказал, в чем будут заключаться его обязанности. 

Как передает корреспондент Накануне.RU, по поводу своих обязанностей Липович заявил следующее: "Я буду осуществлять связь с органами власти, с общественными и молодежными организациями. Это очень важная должность. Сегодня первый день моей работы на новом посту, анализирую работу своих коллег".

Липович заметил, что никаких кадровых перестановок в его ведомстве с связи с его назначением не будет. "Я не сторонник сразу ломать. Нужно познакомиться с работой коллег, познакомиться с багажом знаний, а потом уже принимать решения. Работа будет происходить в открытом виде, но личные диалоги также приносит большую пользу. В бизнес-среде также, как и механизме власти, поиск точек соприкосноваения и взаимопонимания просто необходим. Я буду уважать мнение любого оппонента", - подчеркнул Липович. 

Новый вице-мэр подчеркнул также, что ему придется отказаться от членства в общественной палате Екатеринбурга и должности президента в ассоциации строителей Екатеринбурга. По словам Липовича, сегодня состоится заседание президиума ассоциации, где он будет просить о снятии его с должности президента. "Я буду делать город лучше, и если сейчас для этого дается механизм власти, - это хорошо. Я знаком со всеми проблемами города", - сказал Липович.

Отметим также, что Липович сменил на своем сегодняшнем посту Владимира Кулика. По словам нового вице-мэра, Кулик в данное время переехал в Краснодар, где и работает.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 31.10.2007 11:09 Мск Чернецкий назначил заместителя по работе с органами власти и общественными организациями

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС