20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Сатке во время пожара в частном доме погибли четыре человека

За минувшие выходные в Челябинской области произошло 66 пожаров, из них в столице Южного Урала – 19. Погибли шесть человек, пострадали двое.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-центре ГУ МЧС по Челябинской области, 6 октября в Сатке произошел пожар. Горел частный жилой дом и надворные постройки. В доме находились люди. К сожалению, их спасти не удалось из-за решеток на окнах. Повезло лишь восьмилетней дочери хозяйки дома. По ее словам, она проснулась от запаха дыма и начала будить всех, кто был в помещении – мать и троих ее гостей. Взрослые протолкнули девочку сквозь решетки, а сами остались внутри.

После ликвидации пожара были обнаружены тела четырех человек. На данный момент установлена личность лишь хозяйки дома. По предварительной информации, причиной возгорания послужил поджог, однако прорабатываются и другие версии случившегося. Ущерб устанавливается.

5 октября в Чебаркульском районе в селе Непряхино произошел пожар из-за нарушения правил эксплуатации газовых устройств, в результате которого пострадала мать хозяина дома. При замене газового баллона произошла утечка, и когда женщина поднесла спичку к плите, произошла вспышка. Женщина получила ожоги лица, шеи и дыхательных путей. Сейчас она в больнице, и ее жизни ничто не угрожает. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 27.03.2008 15:02 Мск В Сатке окончено расследование массового убийства четырех человек. Предъявлено обвинение
Ранее 09.10.2007 08:44 Мск В Сатке задержан подозреваемый в совершении поджога, в результате которого погибли четыре человека

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС