20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге судебные приставы изъяли помещения, незаконно используемые спортивным клубом

Судебными приставами-исполнителями Верх-Исетского районного отдела Екатеринбурга были проведены исполнительные действия по изъятию из незаконного владения Свердловской областной общественной организации "Спортивный клуб "Флекс" нежилых помещений, расположенных на третьем этаже здания по ул. Репина, 22.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области, помещения передали в освобожденном виде обществу с ограниченной ответственностью "Компания "НК".

В сентябре 2007 года судебными приставами-исполнителями было возбуждено исполнительное производство на основании исполнительного листа, выданного Арбитражным судом Свердловской области об изъятии из незаконного владения Свердловской областной общественной организации "Спортивный клуб "Флекс" нежилых помещений. С момента получения должником постановления о возбуждении исполнительного производства судебными приставами-исполнителями давался двухдневный срок для добровольного исполнения требований исполнительного документа. На что должник не отреагировал.

В связи с этим судебные приставы-исполнители прибыли по адресу должника для проведения исполнительных действий в принудительном порядке. Для обеспечения безопасности участников исполнительного производства и в целях соблюдения общественного порядка на месте совершения исполнительных действий находилась группа быстрого реагирования Управления ФССП по Свердловской области, сотрудники Верх-Исетского РУВД и сотрудники отдела вневедомственной охраны Верх-Исетского района. Судебными приставами в присутствии понятых был составлен акт описи имущества, которое оставлено на ответственное хранение взыскателю.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС