25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Мастера руля" Магнитогорска выявили лучшего из лучших

В минувшую субботу в Магнитогорске прошло празднование Дня автомобилиста. В этом году основной площадкой для гуляний автолюбителей была выбрана стоянка за ледовым дворцом "Арена Металлург".

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации Магнитогорска, традиционно центральным событием торжественного мероприятия стало масштабное соревнование водителей – "Мастер руля". Посмотреть за тем, как транспортные коллективы города выявляют лучших в профессии, собралось более трех тыс. магнитогорцев. Соревновались автолюбители как в командном, так и в личном зачете.

Заявки на участие в соревнованиях подали 22 команды. От городских предприятий на старт вышли "КамАЗы, "ЗИЛы" и отечественные "легковушки". Не остались в стороне от праздника и частные пассажироперевозчики, которые определяли лучших среди водителей "ГАЗелей" и автобусов "Богдан". Участникам предстояло под музыку духового оркестра на время преодолеть подготовленные организаторами трассы.

Бессменный победитель соревнований последних лет – ЗАО "Южуралавтобан", и в этом году подтвердил свое лидерство. Второе место досталось ЗАО "Южуралмост", а замкнула тройку призеров команда АТП ОАО "ММК". У частников победу праздновали предприятия "Автолайн" и "Фараон".

Лучшие из лучших получили ценные призы. Сумма призового фонда "Мастера руля" значительно возросла в этом году, составив 150 тыс. руб.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 24.10.2007 16:12 Мск В Магнитогорске определят "Мастера руля"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС