20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Тюментрансгаз" получил сертификат ТПП ХМАО о социальной ответственности

В рамках VI ежегодной окружной конференции работодателей Югры координатор и председатель Объединения работодателей Югры Леонид Скворковский и Александр Кобанов вручили Сертификаты о присоединении к Трехстороннему соглашению между органами государственной власти, Объединением работодателей и объединением профсоюзов Ханты-Мансийского автономного округа окружным предприятиям и организациям.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ТПП ХМАО, такой документ получили ГП ХМАО "Научно-аналитический центр рационального недропользования им. В.И. Шпильмана" (Ханты-Мансийск), ГП "Полиграфист" (Ханты-Мансийск), ООО "Городское хозяйство" (Покачи), ЗАО "Нижневартовскстройдеталь", ОАО "Строительно-промышленный комбинат" (Нижневартовск), ООО "Тюментрансгаз" (Югорск), ООО "Сургутгазпром" и Комитет по образованию администрации Ханты-Мансийска. Большинство из них является членами Торгово-промышленной палаты автономного округа. Всего в регионе такие документы получили уже более 100 предприятий и организаций. Напомним, первые сертификаты были вручены в апреле 2006 года.

Сертификат выдается на три года и является свидетельством того, что предприятие выполняет требования федерального и окружного законодательства о работодателях и Трудового кодекса РФ в части выполнения социальных обязательств перед работниками округа. Как для работников, так и для работодателей трехстороннее сотрудничество сегодня является одним из важнейших механизмов, представляющим возможность реально участвовать в формировании государственной политики, инициировать решение различных вопросов в органах исполнительной и законодательной власти. Активное взаимодействие власти, работодателей и профсоюзов способствует успешной реализации задач социального партнерства и является гарантом социальной стабильности Югры.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС