20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В России

В Коми бабушка призналась, что выкинула с балкона внука

В Коми в суд передано дело бабушки, признавшейся в выбрасывании с балкона малолетнего внука, сообщили Накануне.RU в пресс-службе республиканской прокуратуры.

Трагический случай произошел летом. Ночью в милицию Сыктывкара поступило сообщение, что с балкона одной из квартир, расположенной на восьмом этаже многоквартирного дома неизвестным лицом был выброшен ребенок. По данному факту прокуратурой Сыктывкара незамедлительно было возбуждено уголовное дело.

В ходе расследования данного уголовного дела органами прокуратуры практически по крупицам были собраны доказательства вины подозреваемой в совершении этого деяния бабушки ребенка. Обилие доказательств в дальнейшем вынудило её признать свою вину.

Как пояснила бабушка, целью совершения данного преступления было желание отомстить дочери, с которой у нее сложились неприязненные отношения. Ночью она выбросила спящего внука с балкона квартиры, где они вместе поживали. От травм, полученных в результате падения с высоты восьмого этажа, ребенок скончался на месте, а бабушка, успокоившись, легла спать.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС