25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге раскрыто убийство женщины, конечности которой обнаружены в водоеме лесопарка

Накануне следственный отдел по Чкаловскому району Екатеринбурга раскрыл убийство женщины, расчлененный труп которой был обнаружен 22 октября в водоеме лесопарка по ул. Ферганской.

Как сообщили Накануне.RU в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области, следователи и оперативники собрали доказательства, свидетельствующие о том, что в убийстве 46-летней женщины подозревается ее 25-летний сын. Преступление было совершено еще в августе 2007 года. По версии следствия, с целью сокрытия преступления труп матери он расчленил и упаковал в полиэтиленовые пакеты, а затем утопил в водоеме. До момента обнаружения фрагментов тела женщина числилась в розыске как без вести пропавшая. Подозреваемый заключен под стражу до предъявления обвинения.

Напомним, 22 октября в водоеме лесопарка по ул. Ферганской обнаружены три полиэтиленовых мешка, в которых находились отчлененные верхние и нижние конечности человеческого тела. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 105 "Убийство".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 23.10.2007 10:29 Мск Страшная находка в Екатеринбурге: в водоеме обнаружены человеческие конечности

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС