25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBw6ba
Дизайн 2 х этажного дома 10х12 тут - http://remont.youdo.com/interior/chastnye/twofloors/diz/10x12/.
По ссылке http://remont.youdo.com/doors/replacement-lock/brand/kale/, лучшие цены по ссылке.
youdo.com



Общество В России

Сегодня умерла звезда русского шансона Катя Огонек. Ей было всего 30 лет

Сегодня скоропостижно скончалась звезда русского шансона Катя Огонек. Ей было всего 30 лет. Певица умерла в одной из московских клиник после продолжительной болезни. Об этом сообщило радио "Шансон".

Ранее Катя планировала выпустить новый альбом, но не успела. Ее пронзительные, чувственные песни знали все.

Катя Огонек не понаслышке знала тюремную жизнь. Вот что она сама рассказала в одном из интервью: "Я была осуждена по статье 211-й, часть 2-я (потом мне изменили ее на часть третью). . . Провела в местах отдаленных два с небольшим года. Попала под амнистию — УДО, скорей даже не за примерное поведение, а за хорошее пение. Там же есть клуб, самодеятельность. Аппаратура, конечно, на школьном уровне, но все же..." 

Катя Огонек родилась в поселке Джубга Туапсинского района Краснодарского края. Родители звезды — танцовщица и музыкант. Катя окончила девять классов средней школы, а также хореографическую школу в Кисловодске. В 16 лет уехала в Москву, начала петь в жанре поп-музыки. В 1995 году Катя Огонек выиграла конкурс русского шансона и стала выступать на сцене. С тех пор певица выступала с песнями в жанре шансона, много гастролировала, выпустила несколько альбомов.

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 26.10.2007 14:40 Мск В ближайшие дни московские организаторы гастролей Кати Огонек решат, кто заменит скончавшуюся певицу в Екатеринбурге

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС