23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Новом Уренгое пройдет гражданский форум о деятельности некоммерческих организаций

Сегодня в администрации Нового Уренгоя состоялось заседание оргкомитета по подготовке к гражданскому форуму. Мероприятие пройдет 3 ноября. Форум проводится в целях привлечения внимания широких слоев общественности, представителей бизнеса, органов местного самоуправления к деятельности некоммерческих организаций Нового Уренгоя.

Как сообщили Накануне.RU в информационном отделе администрации города, в рамках форума запланированы работа окружной конференции "Стратегия развития гражданского общества в ЯНАО", работа ярмарки некоммерческих организаций города. Что касается конференции, то после общих докладов ее участники продолжат обсуждение по секциям: "Некоммерческие объединения и политические выборы", "Государственная и муниципальная поддержка деятельности некоммерческих объединений", "Информационное взаимодействие органов государственной власти и местного самоуправления с некоммерческими организациями: проблемы вертикальных и горизонтальных связей".

Планируется, что в работе Гражданского форума примут участие депутат Госдумы РФ от ЯНАО Наталья Комарова, вице-губернатор ЯНАО Виктор Казарин, другие политические и общественные деятели округа. В настоящее время уточняются программа конференции, списки участников, готовится необходимое выставочное оборудование.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС