24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Начальник УВД по ХМАО рассказал консулу Азербайджана о преступлениях национальной диаспоры

В Управлении внутренних дел по Ханты-Мансийскому автономному округу–Югре состоялась рабочая встреча начальника управления Николая Гудожникова с генеральным Консулом Азербайджанской Республики в Санкт-петербурге Гудси Асмановым.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе УВД по Югре, наряду с вопросами об участии граждан Азербайджана в общественно-политической жизни Ханты-Мансийского автономного округа Николай Гудожников довел информацию и о совершаемых преступлениях представителями Азербайджанской диаспоры на территории автономного округа. В ходе встречи определен комплекс профилактических мер, направленных на недопущение национальной розни, на проведение мероприятий по воспитанию у подрастающего поколения толерантного отношения к представителям различных национальностей.

Генеральный Консул Азербайджана Гудси Османов подчеркнул, что окажет содействие в организации розыска преступников, скрывающихся на территории Азербайджана. Азербайджанская диаспора одна из самых многочисленных на территории автономного округа и в основном жители трудоустроены в сфере розничной торговли. Николай Гудожников также заметил, что разъяснительная работа среди представителей Азербайджанских диаспор по обустройству торговых площадей в соответствии с нормами Российского законодательства находится на низком уровне. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 23.10.2007 11:21 Мск Консул Азербайджанской Республики налаживает отношения с Югрой

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС