19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Консул Азербайджанской Республики налаживает отношения с Югрой

Сегодня в Югре с рабочим визитом находится Генеральный Консул Азербайджанской Республики в Санкт-Петербурге Гудси Османов. В первой половине дня гость встретился с заместителем Председателя Правительства автономного округа по вопросам экономики Виктором Бецем.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Югры, стороны обсудили возможности развития торгово-экономических отношений Югры и Азербайджана. Кроме того, Гудси Османов намерен оказывать содействие в скорейшем оформлении официального статуса азербайджанцев, прибывающих в автономный округ на работу, поэтому в программе его визита – встреча с руководителем Управления Федеральной миграционной службы Михаилом Афониным, начальником Управления внутренних дел Югры Николаем Гудожниковым.

Во второй половине дня Генеральный Консул встретится с представителями диаспоры Азербайджанской Республики. "Мы хотим, чтобы азербайджанцы активно участвовали в общественно-политической жизни Югры и России, проявляли свою гражданскую позицию, ходили на выборы", - подчеркнул Гудси Османов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 24.10.2007 15:41 Мск Начальник УВД по ХМАО рассказал консулу Азербайджана о преступлениях национальной диаспоры

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС