19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Югре стартовал чемпионат по конкуру. Общий призовой фонд чемпионата - 1 млн рублей

Сегодня губернатор Югры Александр Филипенко принял участие в открытии чемпионата и первенства Югры по конкуру на Кубок ГСК "Югория". Это вторые крупные соревнования по конному спорту, которые продлятся до воскресенья в конноспортивном клубе Ханты-Мансийска.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Югры, в них принимают участие сильнейшие спортсмены Югры, Новосибирска, Омска, Екатеринбурга, Москвы, Московской, Тюменской и Свердловской областей. "Рад, что этот прекрасный комплекс конноспортивного клуба начинает активную жизнь. Это уже вторые по счету крупные состязания, которые здесь проводятся. Хочу отметить, что сейчас строится вторая очередь и разрабатывается документация для строительства третьей очереди комплекса. А это значит, что клуб приумножит свои возможности и станет более гостеприимным. Всем участникам я желаю прекрасных выступлений и честной борьбы", – сказал на церемонии открытия Александр Филипенко.

После церемонии открытия губернатор Югры и генеральный секретарь Федерации конного спорта России Дмитрий Титов подписали соглашение о взаимодействии и сотрудничестве в развитии нового спортивного направления на территории Югры.
Отметим, что общий призовой фонд чемпионата составляет 1 млн рублей. Соревнования проводятся по самому зрелищному и захватывающему виду конного спорта – конкуру. В программе Чемпионата и Первенства планируется розыгрыш семи комплектов наград в семи категориях. Главный приз соревнований – Кубок государственной страховой компании "Югория" – будет разыгран в самой сложной категории с высотой препятствий до 140 см. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 22.10.2007 15:08 Мск В Югре прошел чемпионат по конному спорту

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС