28 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBsDR4
По ссылке http://perevozki.youdo.com/omsk/zakazgazeli/ - смотреть здесь.
Аренда Камаза - http://perevozki.youdo.com/arenda/kamaz/
youdo.com


В Златоуст будут направлены специалисты для решения конфликтной ситуации вокруг шлаковых отвалов

Губернатор Челябинской области Петр Сумин дал поручение разобраться в конфликтной ситуации, сложившейся вокруг шлаковых отвалов в Златоусте.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Челябинской области, урегулирование этого спора стало темой совещания в прокуратуре области с участием прокурора, руководителей силовых структур и первым заместителем губернатора Владимира Дятлова. По его словам, принято решение направить в Златоуст специалистов министерства промышленности по имущественным вопросам и представителей стройнадзора, которые оценят законность ведения проектно-строительных работ в районе шлаковых отвалов. Также вынесено предписание руководству города до конца текущей недели, рассмотреть вопрос о расторжении договоров аренды и субаренды с рядом сторонних организаций, ведущих работы на отвалах. У представителей правоохранительных органов эти документы вызывают сомнения юридического характера.

Результаты работы комиссии будут доложены главе региона. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 16.10.2007 15:20 Мск Дмитрий Мигашкин: "Златоустовский водоканал" платит огромные штрафы, а, значит, мы обязаны построить очистные сооружения

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС