24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Василий Сондыков примет участие в заседании Совета спикеров дум УрФО

Председатель думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Василий Сондыков примет участие в заседании Совета руководителей законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской Федерации, входящих в Уральский Федеральный округ.

Заседание состоится в Екатеринбурге в понедельник. Как сообщили Накануне.RU в информационно-аналитическом управлении думы ХМАО, на заседании будут рассмотрены актуальные вопросы взаимодействия законодательных органов субъектов Федерации. Приоритетные направления деятельности постоянно действующей рабочей группы по организации поддержки законопроектов, вносимых в порядке законодательной инициативы в Государственную думу ФС РФ. Подготовка к выборам депутатов Государственной думы. Законодательное обеспечение полномочий по оказанию бесплатной юридической помощи малоимущим гражданам. Ход выполнения решений Совета в части законодательного обеспечения реализации органами государственной власти субъектов полномочий, переданных с первого января 2007 года и подготовленных к передаче с первого января 2008 года.

Накопленный субъектами Федерации опыт организации экспертизы территориальных нормативно-правовых актов с целью выявления или защиты от коррумпированности. Эти и другие темы прозвучат в выступлениях полномочного представителя Президента Российской Федерации в УРФО, Председателей дум и Законодательных собраний Тюменской, Челябинской, Свердловской, Курганской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 15.10.2007 14:58 Мск Василий Сондыков: В Югре осуществляется качественный контроль за расходованием бюджетных средств
Ранее 15.10.2007 08:16 Мск Сергей Харючи принимает участие в заседании Совета законодателей УрФО

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС