20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Ханты-Мансийске пройдет форум "Жилищно-строительный комплекс Югры"

Форум откроется в среду. Он объединит более 80 отраслевых компаний из разных регионов России, в том числе из Москвы и Санкт-Петербурга.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Югры, на форуме будут представлены современные российские и зарубежные достижения в области ускоренного развития отраслей энергетики, энергоэффективных технологий в промышленности и жилищно-коммунальном хозяйстве, разработки в сфере экологии окружающей среды и прочее.

"В рамках Форума будут работать две специализированные выставки: "Энергосбережение Ханты-Мансийского автономного округа" и "ЖКХ Югры", ставшие уже традиционным и ожидаемым событием в деловой жизни нашего региона",- отмечают организаторы мероприятия. Кроме того, пройдёт семинар "Энергосбережение в ЖКХ", который позволит специалистам жилищно-коммунального комплекса, производителям и поставщикам современных энергосберегающих технологий и оборудования обсудить актуальные проблемы развития отрасли, новые разработки, обменяться мнениями, опытом и деловой информацией.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 10.10.2007 15:04 Мск В Ханты-Мансийске открылся форум "Жилищно-коммунальный комплекс Югры-2007"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС