19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Ханты-Мансийске пройдет Всероссийский Фестиваль фестивалей

Всероссийский Фестиваль фестивалей "Мы – едины, мы – Россия" пройдёт 23 – 24 октября в концертно-театральном центре "Югра-Классик" в Ханты-Мансийске. Распоряжение о его проведении подписал губернатор Югры Александр Филипенко.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Югры, широкомасштабная акция, направленная на пропаганду самодеятельного художественного творчества и усиление его влияния на процесс возрождения гражданских ценностей, популяризацию идей патриотизма проводится совместно московским Информационно-консалтинговым агентством "СМИ и бизнес".

Отметим, что всероссийский проект, объединяющий существующие на территории страны конкурсы и фестивали патриотической направленности, стартовал 7 мая на родине великого русского поэта Сергея Есенина – в селе Константинове Рязанской области. Эстафета заключительных фестивальных концертов стартует 9 октября в Санкт-Петербурге (коллективы Северо-Западного федерального округа), затем продолжится в Ханты-Мансийске (Уральский федеральный округ) и Костроме (Центральный и Приволжский округа), а заключительный гала-концерт пройдёт 24 ноября в Москве.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 25.10.2007 11:02 Мск Творческие коллективы УрФО выступили на Фестивале фестивалей в Ханты-Мансийске

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС