18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Директор Коркинского молочного завода оштрафован за невыплату зарплаты работнику

В прокуратуру Коркино обратился уволенный менеджер отдела снабжения общества с ограниченной ответственностью "Коркинский молочный завод" с жалобой на невыплату заработной платы.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, по результатам проведенной проверки прокурор города возбудил дело об административном правонарушении, предусмотренном частью первой статьи 5.27 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (нарушение законодательства о труде) в отношении директора Коркинского молочного завода. Ему назначено наказание в виде штрафа в размере одной тыс. руб.

Следует отметить, что его предшественник дважды был привлечен к административной ответственности за несвоевременную выплату работникам заработной платы. Постановлением государственного инспектора по охране труда он был оштрафован, а затем постановлением мирового судьи судебного участка дисквалифицирован (лишен права занимать руководящие должности в исполнительном органе управления юридического лица, входить в совет директоров (наблюдательный совет), осуществлять предпринимательскую деятельность по управлению юридическим лицом, а также управлять юридическим лицом) сроком на один год. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 18.03.2008 15:15 Мск Арбитражный суд наблюдает за Коркинским молочным заводом, находящимся на грани банкротства
Ранее 06.11.2007 10:02 Мск Директор Коркинского молочного завода дисквалифицирован за нарушение законодательства о труде
Ранее 01.11.2007 13:44 Мск Прокуратура Коркино: Директор молочного завода может быть дисквалифицирован
Ранее 01.11.2007 11:35 Мск Руководство Коркинского молочного завода: Никакой забастовки на предприятии не планируется

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС