24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На Чемпионате России по парикмахерскому искусству Екатеринбург занял первое место

На Чемпионате России по парикмахерскому искусству и декоративной косметике команда мастеров из Екатеринбурга заняла первое место.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе вице-мэра Екатеринбурга Виктора Контеева, абсолютная победа екатеринбургских парикмахеров в Москве стала настоящим сюрпризом для всех: участников, организаторов, спонсоров. До этого триумфальным выступлением команды считался 2005 год, тогда Союз парикмахеров России отдал уральцам почетное "серебро". Скептики считали, что лучшего результата екатеринбуржцам достигнуть не суждено. Второе и третье места в командном зачете среди городов достались москвичам и самарцам.

"Впервые команда получила столь высокий результат, - заявил вице-мэр Екатеринбурга Виктор Контеев (по его инициативе и была сформирована команда). – Но это не случайность. Это говорит о системной работе по подготовке кадров для индустрии красоты, которую мы проводим совместно с районными администрациями, учебных Союз парикмахеров и косметологов России испытывает огромный интерес к нашим мастерам. Совсем скоро у нас начнет работу представительство Союза парикмахеров России".

Отметим, что до конца месяца в городе начнет работу французская школа парикмахеров. Напомним, Чемпионат России по парикмахерскому искусству проходил в московском Гостином Дворе. В нем принимали участие сотни мастеров из разных городов страны. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС