25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Обладателем кубка МЧС России по спасательному спорту стала команда Челябинской области

Губернатор Челябинской области Петр Сумин поздравил команду области с победой в главных стартах страны по пожарно-спасательному спорту - соревнованиях на кубок МЧС России.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Челябинской области, в соревнованиях, которые проходили с 17 по 20 сентября в Ростове-на-Дону, приняли участие 10 сильнейших команд со всей страны – из Московской, Ростовской, Саратовской, Челябинской областей, Татарстана, Санкт-Петербурга, а также Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского автономных округов. В ходе состязаний участники показали свое мастерство в пяти конкурсах: беге на 100 м с препятствиями, штурмовой лестнице, эстафете и других.

Южноуральцы заняли первое место в общем зачете. Победу команде принесли Константин Хорешко - в состязании "штурмовая лестница", Анатолий Мазавин и Евгений Гришакин, ставшие лучшими в "трехколесной лестнице", а также Константин Хорешко, Николай Александров, Денис Тикот и Анатолий Мазавин, которые показали лучшее время в пожарной эстафете.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 21.09.2007 10:20 Мск Сборная ГУ МЧС России по Челябинской области завоевала Кубок России по пожарно-спасательному спорту

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС