19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Ямальский учитель признан одним из лучших учителей страны

На главном педагогическом конкурсе страны, финал которого проходит в Череповце, завершился второй тур. Большое жюри, возглавляемое ректором МГУ Виктором Садовничим, озвучило имена пяти победителей, которым были вручены главные призы конкурса – "Малые хрустальные пеликаны".

Учитель иностранного языка из Муравленко – Юрий Соркин, оказался единственным педагогом из Уральского федерального округа, вошедшим в число 15 лучших педагогов России. "Выступления ямальского педагога оставили самые яркие впечатления, и лишь волнение не дало ему возможность войти в пятёрку призёров", - сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Ямала.

Отметим, что Юрий Соркин разработал свой собственный, авторский курс по зарубежной литературе, который позволяет не просто изучать произведения на иностранном языке, но дает ребятам возможность задуматься о различных проблемах. Представленный на конкурсе ролик ученика Юрия Соркина о  Ямале, озвученный чистым и правильным английским, стал, по словам журналистов, работающих на освещении "Учителя года – 2007", самым красивым представлением региона и вызвал шквал аплодисментов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 05.09.2007 14:53 Мск Гуру английского языка представит Ямал на конкурсе "Учитель года"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС