25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге завтра огласят приговор по делу педофилов

В Екатеринбурге завтра в Железнодорожном суде в 11.00 огласят приговор группе педофилов. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе свердловского областного суда.

Напомним, 15 декабря прошлого года в результате комплекса следственно-оперативных мероприятий в Екатеринбурге была задержана группа лиц, занимающихся действиями сексуального характера с заведомо не достигшими 16-летнего возраста подростками, вовлечением их в занятие проституцией, а также торговлей несовершеннолетними в целях их дальнейшей сексуальной эксплуатации. Четверо из задержанных, по решению суда, тогда были заключены под стражу, одному из подозреваемых в качестве меры пресечения была избрана подписка о невыезде.

На скамье подсудимых оказались трое человек. В их числе 53-летний Сергей, до заключения под стражу работавший массажистом в одном из оздоровительных комплексов, 47-летний Александр, являвшийся кочегаром муниципального предприятия, а также 52-летний Владимир, преподававший основы безопасности жизнедеятельности в екатеринбургской школе. 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 23.01.2008 13:40 Мск Екатеринбургским педофилам "скостили" срок
Ранее 02.10.2007 11:40 Мск В Екатеринбурге вынесен приговор по делу педофилов

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 20.12.2006 13:14 Мск Суд начал рассмотрение дела "екатеринбургских педофилов"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС