20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Ханты-Мансийск готовится встретить "Дух огня". Едут Шнуров, Башмет и Говорухин

С 23 февраля по 1 марта 2007 года в г.Ханты-Мансийске пройдет V международный фестиваль кинематографических дебютов "Дух Огня".  Как сообщили Накануне.RU в комитете по туризму Ханты-Мансийска, он проходит с 2002 года. Ежегодно в разных залах города Ханты-Мансийска и всего Ханты-Мансийского округа - Югры во время фестиваля идут тематические ретроспективные показы.

В этом году ожидаются такие гости фестиваля как, Юрий Башмет, Сергей Шнуров и группа "Ленинград", Станислав Говорухин, Вячеслав Бутусов, Михаил Задорнов. Комитетом по туризму уже разработаны экскурсионные программы для разных категорий туристов.

Комитет готовит обширную программу для гостей города. Сейчас регулируется режим работы музеев. Организована работа национальных стойбищ с возможностью познакомиться с уникальной культурой коренных народов Севера. Развлекательные комплексы готовят различные культурные программы с предоставлением скидок и обслуживанием гостей на высоком уровне.Гостей ждет активный отдых, все желающие могут покататься на горных лыжах, сноуборде, коньках, аргамаках, тюбинге. Так же покататься на оленьих и собачьих упряжках или лошадях. 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 05.02.2007 14:53 Мск В Ханты-Мансийске покажут мультипликационный вариант фильма "Киндзадза"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС