25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Свердловская область подпишет с "Сургутнефтегазом" соглашение о сотрудничестве

Эдуарда Росселя поедет 15 февраля в Сургут для подписания соглашения о сотрудничестве с ОАО "Сургутнефтегаз", - сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области. Ожидается, что во встрече примет участие губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Александр Филиппенко.

Вместе с Эдуардом Росселем в ХМАО для участия в переговорах вылетят директора ведущих предприятий области. Одновременно с соглашением будет подписан и протокол о намерениях сторон, где четко зафиксированы объемы будущих промышленных поставок, предоставляемых услуг, в том числе и медицинской, образовательной, научно-исследовательской сферы.

В эти же дни, с 14 по 16 февраля, состоится масштабная выставка "Дни уральской промышленности в Сургуте". Стенды представят около 120 уральских предприятий. Будет широко представлена строительная индустрия, энергосбережение, сельскохозяйственные и перерабатывающие предприятия. Отдельные стенды предусмотрены для уральской медицины и высших учебных заведений. Также состоится презентация автодороги "Ивдель – Ханты-Мансийск" и международного аэропорта "Кольцово". 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС