20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Свердловское отделение РПП решило не ликвидироваться

Свердловское отделение "Российской партии пенсионеров" решило приостановить процесс ликвидации и продолжить свою деятельность. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе отделения, такое решение принято на вчерашнем собрании членов правления региональной ячейки партии.

Здесь была единодушно высказана мысль, что решение о ликвидации РПП и преобразовании партии в общественную организацию "Российские пенсионеры" является ошибкой, процесс ликвидации необходимо остановить, а работу с людьми нужно продолжить так, как свердловское отделение работало всегда. Участники собрания согласились с тем, что борьба за власть в партии "Справедливая Россия", не является приоритетным направлением деятельности.

Также принято решение сохранить и развивать структуру партии, продолжать выпуск и распространение газеты "Огонь души" и других печатных консультационных материалов.

Напомним, руководитель свердловского отделения Евгений Артюх объявил, что его выбрали председателем совета регионального отделения "Справедливой России". Пресс-служба партии опровергла это заявление. Позже, после совещаний в Москве, партия рекомендовала на должность председателя Евгений Ройзмана, а Артюха – на должность его заместителя. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 09.03.2007 15:30 Мск Артюх и Зяблицев объединились. Они намерены выработать свою политику к "Справедливой России"
Ранее 16.02.2007 13:27 Мск Полномочия лидера свердловского отделения "Родины" Евгения Зяблицева приостановлены
Ранее 25.01.2007 10:48 Мск Евгений Артюх выходит из "Справедливой России"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС