19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Евгений Артюх выходит из "Справедливой России"

Руководитель свердловского отделения "Российской партии пенсионеров" Евгений Артюх выходит из "Справедливой России". Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе свердловского отделения РПП, данное решение не означает окончательного разрыва Евгения Артюха с партией "Справедливая Россия" является тактическим и направлено на сохранение фракции РПП в облдуме.

Также в сообщении говорится, что в связи с изменением решения Президиума ЦС "Справедливой России" относительно кандидатур, рекомендованных на должности руководителей регионального отделения партии, Евгений Артюх принял решение сосредоточить максимум усилий на работе в думе. В ближайшее время Президиуму "Справедливой России" будет предложена кандидатура на должность первого заместителя председателя Свердловского регионального отделения партии от регионального отделения РПП.

Напомним, ранее руководитель свердловского отделения Евгений Артюх объявлял, что его выбрали председателем совета регионального отделения "Справедливой России". Пресс-служба партии опровергла это заявление. Позже, после совещаний в Москве, партия рекомендовала на должность председателя Евгений Ройзмана, а Артюха – на должность его заместителя. 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 09.03.2007 15:30 Мск Артюх и Зяблицев объединились. Они намерены выработать свою политику к "Справедливой России"
Ранее 16.02.2007 13:27 Мск Полномочия лидера свердловского отделения "Родины" Евгения Зяблицева приостановлены

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 25.01.2007 08:56 Мск Свердловское отделение РПП решило не ликвидироваться

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС