20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Москве убит уроженец Грузии: неизвестный нанес ему семь ножевых ранений

В Москве убит уроженец Грузии. По факту убийства столичная прокуратура возбудила уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ. Тело гражданина Грузии Зураба Джалагония было обнаружено в минувший понедельник вечером у дома 17, корпус 2 по улице Гарибальди. Как установили эксперты, неизвестный  нанес жертве около семи ножевых ранений в грудь и живот.

Установлено, что погибший, 1960 года рождения, был официально зарегистрирован в Москве. При осмотре тела убитого мужчины обнаружены 6 тыс. рублей, ключи от автомобиля и водительское удостоверение. По данному факту проводится расследование, рассматриваются несколько версий происшедшего, сообщает "Интерфакс".

Ранее об убийстве в Москве гражданина Грузии сообщила телекомпания "Рустави-2" со ссылкой на родственников убитого. По данным телекомпании, накануне вечером Джалагония на улице заговорил по мобильному телефону на грузинском языке, после чего на него напали 10 вооруженных человек. Джалагония был беженцем из Абхазии, его жена - русская по национальности.

Зураб Джалагония. Джалагония со своей супругой на протяжении десятка лет проживал в Москве. Со слов очевидцев, на Джалагония приблизительно 8 человек напали после того как услышали грузинский разговор по мобильному телефону и после нанесения множества ножевых ранений Джалагония скончался на месте, а нападавшие скрылись с места происшествия.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС