29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBikaB
Муж на час: http://remont.youdo.com/tile/material/ukladka-rezinovoy-plitki/, посмотреть.
Бытовой ремонт: http://remont.youdo.com/st28026/, недорого.
youdo.com


МЧС составит "черный список" наркодиспансеров

МЧС России составит свой "черный список" наркодиспансеров. Как передает корреспондент Накануне.RU, об этом на сегодняшней пресс-конференции заявил ВрПО первого заместителя начальника Приволжско-Уральского регионального центра по государственной противопожарной службы полковник внутренней службы Эдуард Маклецов.

По его словам, проверки на данных объектах завершены, результаты подведут в ближайшее время. "Черный список" наркодиспансеров решено создать, поскольку подобная мера, когда МЧС опубликовали названия образовательных учреждений, где нарушаются правила пожарной безопасности, оказалась действенной.

"Ряд собственников повернулись лицом", - отметил Эдуард Маклецов. Он отметил, что если раньше из 88 объектов, попавших в список, 43 располагались на территории Приволжско-Уральского региона, то сейчас небольшие пробелмы остались только в Свердловской, Челябинской и Оренбургской области.

Напомним, два пожара, которые унесли жизни более 50-и человек, прошли в здании московского наркологического диспансера и в психоневрологическом интернате в Кемеровской области. 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС