23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Каин и Авель по-челябински. Голову брата, возможно, убитого братом, в колодце будут искать милиционеры

Сегодня в колодце на улице Валдайской в Челябинске милиция совместно с МЧС будет искать голову человека. Некоторые другие его части уже найдены, сообщили Накануне.RU в пресс-службе УВД Челябинска.

14 января южноуральцы обнаружили в овраге по улице Бажова правую стопу, внутренние органы и мужской половой орган. О своей находке челябинцы сообщили в милицию. Спустя неделю на телефон доверия Тракторозаводского РУВД позвонила женщина и сообщила адрес, по которому находится разыскиваемый за убийство человек.

Сотрудники РУВД, прибыв по указанному адресу, задержали безработного мужчину 1974 года рождения, который признался, что утром 24 ноября прошлого года во время совместного распития спиртных напитков убил своего старшего брата – мужчину 1972 года рождения. Тело брата он вынес на балкон, подождал около недели, потом топором расчленил прямо на балконе и вынес в хозяйственной сумке. Большую часть останков он сложил в овраге на Бажова, голову же отнес в колодец по улице Валдайской в Никольской роще Калининского района. Исследовать колодец накануне не стали – к тому моменту, как задержанный завершил свой рассказ стало темно. Милиционеры договорились с сотрудниками МЧС об осмотре колодца в понедельник. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 13.06.2007 12:13 Мск Дело челябинских Каина и Авеля передано в руки Фемиде

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС