24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

ТНК-ВР профинансирует социальные программы ХМАО на 912 млн рублей

Правительство Югры и руководство ТНК-ВР подписали соглашение о социально-экономическом сотрудничестве, - сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора ХМАО.

Документ определяет, что общий объем финансирования компанией социальных программ и проектов окружного масштаба и в муниципальных образованиях – Нижневартовск и район, Радужный, Нягань, Ханты-Мансийский и Октябрьский районы - составит около 912 млн рублей.

Кроме того, руководство НК заявило о своем намерении стать спонсором XI международного фестиваля "Золотой бубен". Отметим, что ТНК-ВР является спонсором телефестиваля уже на протяжении десяти лет. Ранее о своем участии в финансировании мероприятий фестиваля заявило руководство нефтяной компании "Русснефть".

Как сообщили в дирекции телефестиваля, сейчас заканчивается работа над необходимыми нормативными документами о проведении "Золотого бубна" и в начале февраля они поступят на утверждение главе Югры Александру Филипенко. Его проведение планируется традиционно во второй половине сентября в Ханты-Мансийске. 

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС