19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Якушев отправился осмотреть объекты областных зимних игр в Юргинское

Сегодня губернатор Тюменской области Владимир Якушев посетит с рабочей поездкой Юргинский район. Глава региона проинспектирует развитие АПК в районе, посетив хлебоприемное предприятие, молочно-товарную ферму и овощехранилище "Ковчег".

Как рассказал Накануне.RU заместитель главы района Александр Агеев, губернатор намерен осмотреть водозабор в селе Юргинское. Этот объект будет достроен к декабрю этого года, и позволит обеспечить чистой питьевой водой жителей районного центра, а также увеличить развитие водопроводной сети на 30%. В настоящее время эта цифра составляет 40%.

На предприятии лесоперерабатывающей промышленности "Радуга" планируется расширять производство - развивать глубокую переработку леса и приступить к заготовке новых изделий на месте. Предприятие специализируется на оконных, дверных блоках, строительных щитах, мебели.

Владимир Якушев осмотрит объекты, предназначенные для проведения XXII областных зимних спортивных игр 2009 года, и побывает в Юргинской средней общеобразовательной школе №1 и областной больнице №22 для проверки хода реализации нацпроектов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС