19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Богомолов произвел кадровые перестановки в аппарате правительства области

Сегодня на заседании правительства Курганской области были представлены руководители двух новых органов исполнительной власти. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе правительства, начальником главного управления здравоохранения стала Елена Скляр, занимавшая должность главы территориального управления ФОМС. Она сменила на этом посту начальника управления здравоохранения Тамару Иванову, с лета пребывавшую в продолжительном отпуске.

Бывший директор ОАО "Икар" Алексей Симанов возглавил департамент промышленности, энергетики, транспорта и связи, отделившийся от бывшего департамента госимущества и промышленной политики. Ранее его возглавлял Дмитрий Бектимиров.

Напомним, что в конце августа Курганской городской суд принял решение о временном отстранении от должности заместителя губернатора Курганской области – директора департамента государственного имущества и промышленной политики Дмитрия Бектимирова и его первого заместителя – начальника управления стратегического развития и контроля Александра Ковальчука.
Дмитрий Бектимиров обвиняется по статье 285 УК РФ – "Злоупотребление должностными полномочиями", а Александр Ковальчук – по статьям 285, 159 – "Мошенничество".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 29.10.2007 13:34 Мск Экс-руководитель управления здравоохранения Зауралья назначена советником в аппарат правительства
Ранее 28.09.2007 15:12 Мск Богомолов: Изменения в правительстве произошли не ради смены кресел

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 24.08.2007 13:28 Мск Заместитель губернатора Курганской области решением суда отстранен от должности

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС