19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В "Надымгазпроме" обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества с канадцами и японцами

В "Надымгазпроме" завершилось выездное совещание с участием делегации Общества "Газпром", представителей японских компаний Sumitomo Corporation и Fuji Electric, а также канадской Zed i. Solutions.

Как сообщили Накануне.RU в службе по связям с общественностью "Надымгазпрома", четырехдневная программа совещания включала в себя обсуждение проблем извлечения углеводородов в условиях падающей добычи газа, а также новых технологий добычи низконапорного газа, посещение установок комплексной подготовки газа на месторождении Медвежье и действующих скважин. Зарубежные партнеры познакомили специалистов "Надымгазпрома" со своими технологиями оптимизации работы скважин и обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества с генеральным директором Общества Олегом Аксютиным. Помимо официальной части, участникам совещания была предложена культурная программа: гости познакомились с достопримечательностями  Надыма и поселка газовиков Пангоды.

По итогам работы совещания был подготовлен проект протокола, в котором стороны оценили текущее состояние сотрудничества и обозначили возможность взаимодействия в вопросах использования на объектах добычи технологий и оборудования, разработанных зарубежными компаниями.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 19.09.2007 08:44 Мск В Надыме проходит совещание с участием делегации "Газпрома" и представителей зарубежных компаний

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС